文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:49 分発



08:49発 八反橋 [時刻表]
08:52着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:53着 片倉下町 [時刻表]
08:54着 下耕地 [時刻表]
08:57着 片倉町駅前 [時刻表]
08:58着 片倉町 [時刻表]
08:59着 日枝橋 [時刻表]
09:00着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:02着 神大寺 [時刻表]
09:03着 六角橋西町 [時刻表]
09:05着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:08着 六角橋 [時刻表]
09:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:11着 東白楽 [時刻表]
09:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:15着 二ツ谷町 [時刻表]
09:16着 反町 [時刻表]
09:17着 青木橋 [時刻表]
09:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:23着 横浜駅西口