文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:18 分発



09:18発 八反橋 [時刻表]
09:20着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:21着 片倉下町 [時刻表]
09:22着 下耕地 [時刻表]
09:24着 片倉町駅前 [時刻表]
09:25着 片倉町 [時刻表]
09:26着 日枝橋 [時刻表]
09:27着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:29着 神大寺 [時刻表]
09:30着 六角橋西町 [時刻表]
09:32着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:35着 六角橋 [時刻表]
09:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:38着 東白楽 [時刻表]
09:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:42着 二ツ谷町 [時刻表]
09:43着 反町 [時刻表]
09:44着 青木橋 [時刻表]
09:46着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:50着 横浜駅西口