文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:21 分発



13:21発 八反橋 [時刻表]
13:23着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:24着 片倉下町 [時刻表]
13:25着 下耕地 [時刻表]
13:27着 片倉町駅前 [時刻表]
13:28着 片倉町 [時刻表]
13:29着 日枝橋 [時刻表]
13:30着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:32着 神大寺 [時刻表]
13:33着 六角橋西町 [時刻表]
13:35着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:37着 六角橋 [時刻表]
13:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:39着 東白楽 [時刻表]
13:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:43着 二ツ谷町 [時刻表]
13:44着 反町 [時刻表]
13:45着 青木橋 [時刻表]
13:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:51着 横浜駅西口