文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:24 分発



15:24発 八反橋 [時刻表]
15:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:27着 片倉下町 [時刻表]
15:28着 下耕地 [時刻表]
15:30着 片倉町駅前 [時刻表]
15:31着 片倉町 [時刻表]
15:32着 日枝橋 [時刻表]
15:33着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:35着 神大寺 [時刻表]
15:36着 六角橋西町 [時刻表]
15:38着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:40着 六角橋 [時刻表]
15:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:42着 東白楽 [時刻表]
15:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:46着 二ツ谷町 [時刻表]
15:47着 反町 [時刻表]
15:48着 青木橋 [時刻表]
15:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:54着 横浜駅西口