文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:48 分発



18:48発 八反橋 [時刻表]
18:50着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:51着 片倉下町 [時刻表]
18:52着 下耕地 [時刻表]
18:54着 片倉町駅前 [時刻表]
18:55着 片倉町 [時刻表]
18:56着 日枝橋 [時刻表]
18:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:59着 神大寺 [時刻表]
19:00着 六角橋西町 [時刻表]
19:02着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:04着 六角橋 [時刻表]
19:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:06着 東白楽 [時刻表]
19:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:10着 二ツ谷町 [時刻表]
19:11着 反町 [時刻表]
19:12着 青木橋 [時刻表]
19:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:18着 横浜駅西口