文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:10 分発



20:10発 八反橋 [時刻表]
20:12着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:13着 片倉下町 [時刻表]
20:14着 下耕地 [時刻表]
20:16着 片倉町駅前 [時刻表]
20:17着 片倉町 [時刻表]
20:18着 日枝橋 [時刻表]
20:19着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:21着 神大寺 [時刻表]
20:22着 六角橋西町 [時刻表]
20:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:26着 六角橋 [時刻表]
20:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:28着 東白楽 [時刻表]
20:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:32着 二ツ谷町 [時刻表]
20:33着 反町 [時刻表]
20:34着 青木橋 [時刻表]
20:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:40着 横浜駅西口