文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:00 分発



06:00発 八反橋 [時刻表]
06:02着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:03着 片倉下町 [時刻表]
06:04着 下耕地 [時刻表]
06:06着 片倉町駅前 [時刻表]
06:07着 片倉町 [時刻表]
06:08着 日枝橋 [時刻表]
06:09着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:11着 神大寺 [時刻表]
06:12着 六角橋西町 [時刻表]
06:14着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:16着 六角橋 [時刻表]
06:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:18着 東白楽 [時刻表]
06:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:22着 二ツ谷町 [時刻表]
06:23着 反町 [時刻表]
06:24着 青木橋 [時刻表]
06:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:30着 横浜駅西口