文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:56 分発



15:56発 八反橋 [時刻表]
15:58着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:59着 片倉下町 [時刻表]
16:00着 下耕地 [時刻表]
16:02着 片倉町駅前 [時刻表]
16:03着 片倉町 [時刻表]
16:04着 日枝橋 [時刻表]
16:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:07着 神大寺 [時刻表]
16:08着 六角橋西町 [時刻表]
16:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:12着 六角橋 [時刻表]
16:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:14着 東白楽 [時刻表]
16:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:18着 二ツ谷町 [時刻表]
16:19着 反町 [時刻表]
16:20着 青木橋 [時刻表]
16:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:26着 横浜駅西口