文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:46 分発



16:46発 八反橋 [時刻表]
16:48着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:49着 片倉下町 [時刻表]
16:50着 下耕地 [時刻表]
16:52着 片倉町駅前 [時刻表]
16:53着 片倉町 [時刻表]
16:54着 日枝橋 [時刻表]
16:55着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:57着 神大寺 [時刻表]
16:58着 六角橋西町 [時刻表]
17:00着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:02着 六角橋 [時刻表]
17:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:04着 東白楽 [時刻表]
17:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:08着 二ツ谷町 [時刻表]
17:09着 反町 [時刻表]
17:10着 青木橋 [時刻表]
17:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:16着 横浜駅西口