文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:03 分発



19:03発 八反橋 [時刻表]
19:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:06着 片倉下町 [時刻表]
19:07着 下耕地 [時刻表]
19:09着 片倉町駅前 [時刻表]
19:10着 片倉町 [時刻表]
19:11着 日枝橋 [時刻表]
19:12着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:14着 神大寺 [時刻表]
19:15着 六角橋西町 [時刻表]
19:17着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:19着 六角橋 [時刻表]
19:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:21着 東白楽 [時刻表]
19:22着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:25着 二ツ谷町 [時刻表]
19:26着 反町 [時刻表]
19:27着 青木橋 [時刻表]
19:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:33着 横浜駅西口