文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:52 分発



08:52発 神大寺入口 [時刻表]
08:54着 西神大寺 [時刻表]
08:56着 日枝橋 [時刻表]
08:58着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:00着 神大寺 [時刻表]
09:01着 六角橋西町 [時刻表]
09:03着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:06着 六角橋 [時刻表]
09:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:09着 東白楽 [時刻表]
09:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:13着 二ツ谷町 [時刻表]
09:14着 反町 [時刻表]
09:15着 青木橋 [時刻表]
09:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:21着 横浜駅西口