文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:35 分発



09:35発 神大寺入口 [時刻表]
09:37着 西神大寺 [時刻表]
09:39着 日枝橋 [時刻表]
09:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:42着 神大寺 [時刻表]
09:43着 六角橋西町 [時刻表]
09:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:48着 六角橋 [時刻表]
09:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:51着 東白楽 [時刻表]
09:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:55着 二ツ谷町 [時刻表]
09:56着 反町 [時刻表]
09:57着 青木橋 [時刻表]
09:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:03着 横浜駅西口