文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:35 分発



14:35発 神大寺入口 [時刻表]
14:37着 西神大寺 [時刻表]
14:39着 日枝橋 [時刻表]
14:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:42着 神大寺 [時刻表]
14:43着 六角橋西町 [時刻表]
14:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:47着 六角橋 [時刻表]
14:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:49着 東白楽 [時刻表]
14:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:53着 二ツ谷町 [時刻表]
14:54着 反町 [時刻表]
14:55着 青木橋 [時刻表]
14:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:01着 横浜駅西口