文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:13 分発



06:13発 神大寺入口 [時刻表]
06:15着 西神大寺 [時刻表]
06:17着 日枝橋 [時刻表]
06:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:20着 神大寺 [時刻表]
06:21着 六角橋西町 [時刻表]
06:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:25着 六角橋 [時刻表]
06:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:27着 東白楽 [時刻表]
06:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:31着 二ツ谷町 [時刻表]
06:32着 反町 [時刻表]
06:33着 青木橋 [時刻表]
06:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:39着 横浜駅西口