文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:59 分発



10:59発 神大寺入口 [時刻表]
11:01着 西神大寺 [時刻表]
11:03着 日枝橋 [時刻表]
11:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:06着 神大寺 [時刻表]
11:07着 六角橋西町 [時刻表]
11:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:11着 六角橋 [時刻表]
11:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:13着 東白楽 [時刻表]
11:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:17着 二ツ谷町 [時刻表]
11:18着 反町 [時刻表]
11:19着 青木橋 [時刻表]
11:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:25着 横浜駅西口