文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:35 分発



12:35発 神大寺入口 [時刻表]
12:37着 西神大寺 [時刻表]
12:39着 日枝橋 [時刻表]
12:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:42着 神大寺 [時刻表]
12:43着 六角橋西町 [時刻表]
12:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:47着 六角橋 [時刻表]
12:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:49着 東白楽 [時刻表]
12:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:53着 二ツ谷町 [時刻表]
12:54着 反町 [時刻表]
12:55着 青木橋 [時刻表]
12:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:01着 横浜駅西口