文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:32 分発



18:32発 神大寺入口 [時刻表]
18:34着 西神大寺 [時刻表]
18:36着 日枝橋 [時刻表]
18:37着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:39着 神大寺 [時刻表]
18:40着 六角橋西町 [時刻表]
18:42着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:44着 六角橋 [時刻表]
18:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:46着 東白楽 [時刻表]
18:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:50着 二ツ谷町 [時刻表]
18:51着 反町 [時刻表]
18:52着 青木橋 [時刻表]
18:54着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:58着 横浜駅西口