文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:50 分発



16:50発 横浜駅西口 [時刻表]
16:52着 岡野町 [時刻表]
16:54着 浅間下 [時刻表]
16:55着 北軽井沢 [時刻表]
16:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:59着 宮ケ谷 [時刻表]
17:00着 陸上競技場裏 [時刻表]
17:05着 市民病院前 [時刻表]
17:07着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:08着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:09着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:10着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:11着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:12着 島田橋 [時刻表]
17:13着 ガーデン下 [時刻表]
17:14着 松本 [時刻表]
17:15着 泉町中央 [時刻表]
17:16着 泉町 [時刻表]
17:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:23着 横浜駅西口