文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:10 分発



17:10発 横浜駅西口 [時刻表]
17:12着 岡野町 [時刻表]
17:14着 浅間下 [時刻表]
17:15着 北軽井沢 [時刻表]
17:17着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:19着 宮ケ谷 [時刻表]
17:20着 陸上競技場裏 [時刻表]
17:25着 市民病院前 [時刻表]
17:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:28着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:29着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:30着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:31着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:32着 島田橋 [時刻表]
17:33着 ガーデン下 [時刻表]
17:34着 松本 [時刻表]
17:35着 泉町中央 [時刻表]
17:36着 泉町 [時刻表]
17:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:43着 横浜駅西口