文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:50 分発



17:50発 横浜駅西口 [時刻表]
17:52着 岡野町 [時刻表]
17:54着 浅間下 [時刻表]
17:55着 北軽井沢 [時刻表]
17:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:59着 宮ケ谷 [時刻表]
18:00着 陸上競技場裏 [時刻表]
18:05着 市民病院前 [時刻表]
18:07着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:08着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:09着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:10着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:11着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:12着 島田橋 [時刻表]
18:13着 ガーデン下 [時刻表]
18:14着 松本 [時刻表]
18:15着 泉町中央 [時刻表]
18:16着 泉町 [時刻表]
18:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:23着 横浜駅西口