文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:10 分発



19:10発 横浜駅西口 [時刻表]
19:12着 岡野町 [時刻表]
19:14着 浅間下 [時刻表]
19:15着 北軽井沢 [時刻表]
19:17着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:19着 宮ケ谷 [時刻表]
19:20着 陸上競技場裏 [時刻表]
19:23着 市民病院前 [時刻表]
19:25着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:26着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:27着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:28着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:29着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:30着 島田橋 [時刻表]
19:31着 ガーデン下 [時刻表]
19:32着 松本 [時刻表]
19:33着 泉町中央 [時刻表]
19:34着 泉町 [時刻表]
19:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:41着 横浜駅西口