文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:30 分発



19:30発 横浜駅西口 [時刻表]
19:32着 岡野町 [時刻表]
19:34着 浅間下 [時刻表]
19:35着 北軽井沢 [時刻表]
19:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:38着 宮ケ谷 [時刻表]
19:39着 陸上競技場裏 [時刻表]
19:41着 市民病院前 [時刻表]
19:43着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:44着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:45着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:46着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:47着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:48着 島田橋 [時刻表]
19:49着 ガーデン下 [時刻表]
19:50着 松本 [時刻表]
19:51着 泉町中央 [時刻表]
19:52着 泉町 [時刻表]
19:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:58着 横浜駅西口