文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:50 分発



19:50発 横浜駅西口 [時刻表]
19:52着 岡野町 [時刻表]
19:54着 浅間下 [時刻表]
19:55着 北軽井沢 [時刻表]
19:56着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:58着 宮ケ谷 [時刻表]
19:59着 陸上競技場裏 [時刻表]
20:01着 市民病院前 [時刻表]
20:03着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:04着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:05着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:06着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:07着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:08着 島田橋 [時刻表]
20:09着 ガーデン下 [時刻表]
20:10着 松本 [時刻表]
20:11着 泉町中央 [時刻表]
20:12着 泉町 [時刻表]
20:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:18着 横浜駅西口