文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:30 分発



09:30発 横浜駅西口 [時刻表]
09:32着 岡野町 [時刻表]
09:34着 浅間下 [時刻表]
09:35着 北軽井沢 [時刻表]
09:37着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:39着 宮ケ谷 [時刻表]
09:40着 陸上競技場裏 [時刻表]
09:43着 市民病院前 [時刻表]
09:45着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:46着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:47着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:48着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:49着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:50着 島田橋 [時刻表]
09:51着 ガーデン下 [時刻表]
09:52着 松本 [時刻表]
09:53着 泉町中央 [時刻表]
09:54着 泉町 [時刻表]
09:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:01着 横浜駅西口