文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:10 分発



11:10発 横浜駅西口 [時刻表]
11:12着 岡野町 [時刻表]
11:14着 浅間下 [時刻表]
11:15着 北軽井沢 [時刻表]
11:17着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:19着 宮ケ谷 [時刻表]
11:20着 陸上競技場裏 [時刻表]
11:23着 市民病院前 [時刻表]
11:25着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:26着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:27着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:28着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:29着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:30着 島田橋 [時刻表]
11:31着 ガーデン下 [時刻表]
11:32着 松本 [時刻表]
11:33着 泉町中央 [時刻表]
11:34着 泉町 [時刻表]
11:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:41着 横浜駅西口