文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  13:30 分発



13:30発 横浜駅西口 [時刻表]
13:32着 岡野町 [時刻表]
13:34着 浅間下 [時刻表]
13:35着 北軽井沢 [時刻表]
13:37着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:39着 宮ケ谷 [時刻表]
13:40着 陸上競技場裏 [時刻表]
13:45着 市民病院前 [時刻表]
13:48着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:49着 市民病院入口 [時刻表]
13:50着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:51着 北軽井沢 [時刻表]
13:53着 浅間下 [時刻表]
13:55着 岡野町 [時刻表]
14:00着 横浜駅西口