文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  06:38 分発



06:38発 本牧 [時刻表]
06:39着 桜道 [時刻表]
06:40着 三溪園入口 [時刻表]
06:41着 本牧大里町 [時刻表]
06:42着 多聞院前 [時刻表]
06:43着 吾妻神社前 [時刻表]
06:44着 本牧原南公園前 [時刻表]
06:45着 本牧原 [時刻表]
06:46着 和田山口 [時刻表]
06:47着 本牧宮原 [時刻表]
06:49着 小港 [時刻表]
06:51着 小港橋 [時刻表]
06:53着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:54着 見晴橋 [時刻表]
06:55着 貯木場前 [時刻表]
06:56着 山下橋 [時刻表]
06:57着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:59着 山下町 [時刻表]
07:00着 中華街入口 [時刻表]
07:01着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:04着 本町1丁目 [時刻表]
07:05着 本町4丁目 [時刻表]
07:06着 横浜市役所前 [時刻表]
07:08着 桜木町駅前 [時刻表]
07:09着 紅葉坂 [時刻表]
07:10着 雪見橋 [時刻表]
07:11着 花咲橋 [時刻表]
07:12着 高島町 [時刻表]
07:14着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:16着 横浜駅前