文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  08:57 分発



08:57発 本牧 [時刻表]
08:58着 桜道 [時刻表]
08:59着 三溪園入口 [時刻表]
09:00着 本牧大里町 [時刻表]
09:01着 多聞院前 [時刻表]
09:02着 吾妻神社前 [時刻表]
09:03着 本牧原南公園前 [時刻表]
09:04着 本牧原 [時刻表]
09:05着 和田山口 [時刻表]
09:06着 本牧宮原 [時刻表]
09:08着 小港 [時刻表]
09:10着 小港橋 [時刻表]
09:12着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:13着 見晴橋 [時刻表]
09:14着 貯木場前 [時刻表]
09:15着 山下橋 [時刻表]
09:16着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:18着 山下町 [時刻表]
09:19着 中華街入口 [時刻表]
09:20着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:23着 本町1丁目 [時刻表]
09:24着 本町4丁目 [時刻表]
09:26着 横浜市役所前 [時刻表]
09:28着 桜木町駅前 [時刻表]
09:29着 紅葉坂 [時刻表]
09:30着 雪見橋 [時刻表]
09:31着 花咲橋 [時刻表]
09:33着 高島町 [時刻表]
09:37着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:39着 横浜駅前