文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  09:31 分発



09:31発 本牧 [時刻表]
09:32着 桜道 [時刻表]
09:33着 三溪園入口 [時刻表]
09:34着 本牧大里町 [時刻表]
09:35着 多聞院前 [時刻表]
09:36着 吾妻神社前 [時刻表]
09:37着 本牧原南公園前 [時刻表]
09:38着 本牧原 [時刻表]
09:39着 和田山口 [時刻表]
09:40着 本牧宮原 [時刻表]
09:42着 小港 [時刻表]
09:44着 小港橋 [時刻表]
09:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:47着 見晴橋 [時刻表]
09:48着 貯木場前 [時刻表]
09:49着 山下橋 [時刻表]
09:50着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:52着 山下町 [時刻表]
09:53着 中華街入口 [時刻表]
09:54着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:57着 本町1丁目 [時刻表]
09:58着 本町4丁目 [時刻表]
10:00着 横浜市役所前 [時刻表]
10:02着 桜木町駅前 [時刻表]
10:03着 紅葉坂 [時刻表]
10:04着 雪見橋 [時刻表]
10:05着 花咲橋 [時刻表]
10:06着 高島町 [時刻表]
10:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:12着 横浜駅前