文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  10:01 分発



10:01発 本牧 [時刻表]
10:02着 桜道 [時刻表]
10:03着 三溪園入口 [時刻表]
10:04着 本牧大里町 [時刻表]
10:05着 多聞院前 [時刻表]
10:06着 吾妻神社前 [時刻表]
10:07着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:08着 本牧原 [時刻表]
10:09着 和田山口 [時刻表]
10:10着 本牧宮原 [時刻表]
10:12着 小港 [時刻表]
10:14着 小港橋 [時刻表]
10:16着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:17着 見晴橋 [時刻表]
10:18着 貯木場前 [時刻表]
10:19着 山下橋 [時刻表]
10:20着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:22着 山下町 [時刻表]
10:23着 中華街入口 [時刻表]
10:24着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:27着 本町1丁目 [時刻表]
10:28着 本町4丁目 [時刻表]
10:30着 横浜市役所前 [時刻表]
10:32着 桜木町駅前 [時刻表]
10:33着 紅葉坂 [時刻表]
10:34着 雪見橋 [時刻表]
10:35着 花咲橋 [時刻表]
10:36着 高島町 [時刻表]
10:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:42着 横浜駅前