文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  14:03 分発



14:03発 本牧 [時刻表]
14:04着 桜道 [時刻表]
14:05着 三溪園入口 [時刻表]
14:06着 本牧大里町 [時刻表]
14:07着 多聞院前 [時刻表]
14:08着 吾妻神社前 [時刻表]
14:09着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:10着 本牧原 [時刻表]
14:11着 和田山口 [時刻表]
14:12着 本牧宮原 [時刻表]
14:14着 小港 [時刻表]
14:16着 小港橋 [時刻表]
14:18着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:19着 見晴橋 [時刻表]
14:20着 貯木場前 [時刻表]
14:21着 山下橋 [時刻表]
14:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:24着 山下町 [時刻表]
14:25着 中華街入口 [時刻表]
14:26着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:29着 本町1丁目 [時刻表]
14:30着 本町4丁目 [時刻表]
14:32着 横浜市役所前 [時刻表]
14:34着 桜木町駅前 [時刻表]
14:35着 紅葉坂 [時刻表]
14:36着 雪見橋 [時刻表]
14:37着 花咲橋 [時刻表]
14:38着 高島町 [時刻表]
14:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:44着 横浜駅前