文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  14:24 分発



14:24発 本牧 [時刻表]
14:25着 桜道 [時刻表]
14:26着 三溪園入口 [時刻表]
14:27着 本牧大里町 [時刻表]
14:28着 多聞院前 [時刻表]
14:29着 吾妻神社前 [時刻表]
14:30着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:31着 本牧原 [時刻表]
14:32着 和田山口 [時刻表]
14:33着 本牧宮原 [時刻表]
14:35着 小港 [時刻表]
14:37着 小港橋 [時刻表]
14:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:40着 見晴橋 [時刻表]
14:41着 貯木場前 [時刻表]
14:42着 山下橋 [時刻表]
14:44着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:46着 山下町 [時刻表]
14:47着 中華街入口 [時刻表]
14:48着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:50着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:51着 本町1丁目 [時刻表]
14:52着 本町4丁目 [時刻表]
14:54着 横浜市役所前 [時刻表]
14:56着 桜木町駅前 [時刻表]
14:57着 紅葉坂 [時刻表]
14:58着 雪見橋 [時刻表]
14:59着 花咲橋 [時刻表]
15:01着 高島町 [時刻表]
15:05着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:07着 横浜駅前