文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  15:27 分発



15:27発 本牧 [時刻表]
15:28着 桜道 [時刻表]
15:29着 三溪園入口 [時刻表]
15:30着 本牧大里町 [時刻表]
15:31着 多聞院前 [時刻表]
15:32着 吾妻神社前 [時刻表]
15:33着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:34着 本牧原 [時刻表]
15:35着 和田山口 [時刻表]
15:36着 本牧宮原 [時刻表]
15:38着 小港 [時刻表]
15:40着 小港橋 [時刻表]
15:42着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:43着 見晴橋 [時刻表]
15:44着 貯木場前 [時刻表]
15:45着 山下橋 [時刻表]
15:47着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:49着 山下町 [時刻表]
15:50着 中華街入口 [時刻表]
15:51着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:54着 本町1丁目 [時刻表]
15:55着 本町4丁目 [時刻表]
15:57着 横浜市役所前 [時刻表]
15:59着 桜木町駅前 [時刻表]
16:00着 紅葉坂 [時刻表]
16:01着 雪見橋 [時刻表]
16:02着 花咲橋 [時刻表]
16:04着 高島町 [時刻表]
16:08着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:10着 横浜駅前