文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  16:23 分発



16:23発 本牧 [時刻表]
16:24着 桜道 [時刻表]
16:25着 三溪園入口 [時刻表]
16:26着 本牧大里町 [時刻表]
16:27着 多聞院前 [時刻表]
16:28着 吾妻神社前 [時刻表]
16:29着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:30着 本牧原 [時刻表]
16:31着 和田山口 [時刻表]
16:32着 本牧宮原 [時刻表]
16:34着 小港 [時刻表]
16:36着 小港橋 [時刻表]
16:38着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:39着 見晴橋 [時刻表]
16:40着 貯木場前 [時刻表]
16:41着 山下橋 [時刻表]
16:43着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:45着 山下町 [時刻表]
16:46着 中華街入口 [時刻表]
16:47着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:50着 本町1丁目 [時刻表]
16:51着 本町4丁目 [時刻表]
16:53着 横浜市役所前 [時刻表]
16:55着 桜木町駅前 [時刻表]
16:56着 紅葉坂 [時刻表]
16:57着 雪見橋 [時刻表]
16:58着 花咲橋 [時刻表]
17:00着 高島町 [時刻表]
17:04着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:06着 横浜駅前