文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  16:38 分発



16:38発 本牧 [時刻表]
16:39着 桜道 [時刻表]
16:40着 三溪園入口 [時刻表]
16:41着 本牧大里町 [時刻表]
16:42着 多聞院前 [時刻表]
16:43着 吾妻神社前 [時刻表]
16:44着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:45着 本牧原 [時刻表]
16:46着 和田山口 [時刻表]
16:47着 本牧宮原 [時刻表]
16:49着 小港 [時刻表]
16:51着 小港橋 [時刻表]
16:53着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:54着 見晴橋 [時刻表]
16:55着 貯木場前 [時刻表]
16:56着 山下橋 [時刻表]
16:58着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:00着 山下町 [時刻表]
17:01着 中華街入口 [時刻表]
17:02着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:05着 本町1丁目 [時刻表]
17:06着 本町4丁目 [時刻表]
17:08着 横浜市役所前 [時刻表]
17:10着 桜木町駅前 [時刻表]
17:11着 紅葉坂 [時刻表]
17:12着 雪見橋 [時刻表]
17:13着 花咲橋 [時刻表]
17:15着 高島町 [時刻表]
17:19着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:21着 横浜駅前