文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  17:00 分発



17:00発 本牧 [時刻表]
17:01着 桜道 [時刻表]
17:02着 三溪園入口 [時刻表]
17:03着 本牧大里町 [時刻表]
17:04着 多聞院前 [時刻表]
17:05着 吾妻神社前 [時刻表]
17:06着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:07着 本牧原 [時刻表]
17:08着 和田山口 [時刻表]
17:09着 本牧宮原 [時刻表]
17:11着 小港 [時刻表]
17:13着 小港橋 [時刻表]
17:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:16着 見晴橋 [時刻表]
17:17着 貯木場前 [時刻表]
17:18着 山下橋 [時刻表]
17:20着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:22着 山下町 [時刻表]
17:23着 中華街入口 [時刻表]
17:24着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:27着 本町1丁目 [時刻表]
17:28着 本町4丁目 [時刻表]
17:30着 横浜市役所前 [時刻表]
17:32着 桜木町駅前 [時刻表]
17:33着 紅葉坂 [時刻表]
17:34着 雪見橋 [時刻表]
17:35着 花咲橋 [時刻表]
17:37着 高島町 [時刻表]
17:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:43着 横浜駅前