文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  17:13 分発



17:13発 本牧 [時刻表]
17:14着 桜道 [時刻表]
17:15着 三溪園入口 [時刻表]
17:16着 本牧大里町 [時刻表]
17:17着 多聞院前 [時刻表]
17:18着 吾妻神社前 [時刻表]
17:19着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:20着 本牧原 [時刻表]
17:21着 和田山口 [時刻表]
17:22着 本牧宮原 [時刻表]
17:24着 小港 [時刻表]
17:26着 小港橋 [時刻表]
17:28着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:29着 見晴橋 [時刻表]
17:30着 貯木場前 [時刻表]
17:31着 山下橋 [時刻表]
17:33着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:35着 山下町 [時刻表]
17:36着 中華街入口 [時刻表]
17:37着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:39着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:40着 本町1丁目 [時刻表]
17:41着 本町4丁目 [時刻表]
17:43着 横浜市役所前 [時刻表]
17:45着 桜木町駅前 [時刻表]
17:46着 紅葉坂 [時刻表]
17:47着 雪見橋 [時刻表]
17:48着 花咲橋 [時刻表]
17:50着 高島町 [時刻表]
17:54着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:56着 横浜駅前