文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  17:41 分発



17:41発 本牧 [時刻表]
17:42着 桜道 [時刻表]
17:43着 三溪園入口 [時刻表]
17:44着 本牧大里町 [時刻表]
17:45着 多聞院前 [時刻表]
17:46着 吾妻神社前 [時刻表]
17:47着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:48着 本牧原 [時刻表]
17:49着 和田山口 [時刻表]
17:50着 本牧宮原 [時刻表]
17:52着 小港 [時刻表]
17:54着 小港橋 [時刻表]
17:56着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:57着 見晴橋 [時刻表]
17:58着 貯木場前 [時刻表]
17:59着 山下橋 [時刻表]
18:01着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:03着 山下町 [時刻表]
18:04着 中華街入口 [時刻表]
18:05着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:07着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:08着 本町1丁目 [時刻表]
18:09着 本町4丁目 [時刻表]
18:11着 横浜市役所前 [時刻表]
18:13着 桜木町駅前 [時刻表]
18:14着 紅葉坂 [時刻表]
18:15着 雪見橋 [時刻表]
18:16着 花咲橋 [時刻表]
18:18着 高島町 [時刻表]
18:22着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:24着 横浜駅前