文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  18:05 分発



18:05発 本牧 [時刻表]
18:06着 桜道 [時刻表]
18:07着 三溪園入口 [時刻表]
18:08着 本牧大里町 [時刻表]
18:09着 多聞院前 [時刻表]
18:10着 吾妻神社前 [時刻表]
18:11着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:12着 本牧原 [時刻表]
18:13着 和田山口 [時刻表]
18:14着 本牧宮原 [時刻表]
18:16着 小港 [時刻表]
18:18着 小港橋 [時刻表]
18:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:21着 見晴橋 [時刻表]
18:22着 貯木場前 [時刻表]
18:23着 山下橋 [時刻表]
18:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:27着 山下町 [時刻表]
18:28着 中華街入口 [時刻表]
18:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:32着 本町1丁目 [時刻表]
18:33着 本町4丁目 [時刻表]
18:35着 横浜市役所前 [時刻表]
18:37着 桜木町駅前 [時刻表]
18:38着 紅葉坂 [時刻表]
18:39着 雪見橋 [時刻表]
18:40着 花咲橋 [時刻表]
18:42着 高島町 [時刻表]
18:46着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:48着 横浜駅前