文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  18:30 分発



18:30発 本牧 [時刻表]
18:31着 桜道 [時刻表]
18:32着 三溪園入口 [時刻表]
18:33着 本牧大里町 [時刻表]
18:34着 多聞院前 [時刻表]
18:35着 吾妻神社前 [時刻表]
18:36着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:37着 本牧原 [時刻表]
18:38着 和田山口 [時刻表]
18:39着 本牧宮原 [時刻表]
18:41着 小港 [時刻表]
18:43着 小港橋 [時刻表]
18:45着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:46着 見晴橋 [時刻表]
18:47着 貯木場前 [時刻表]
18:48着 山下橋 [時刻表]
18:49着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:51着 山下町 [時刻表]
18:52着 中華街入口 [時刻表]
18:53着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:56着 本町1丁目 [時刻表]
18:57着 本町4丁目 [時刻表]
18:59着 横浜市役所前 [時刻表]
19:01着 桜木町駅前 [時刻表]
19:02着 紅葉坂 [時刻表]
19:03着 雪見橋 [時刻表]
19:04着 花咲橋 [時刻表]
19:05着 高島町 [時刻表]
19:07着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:09着 横浜駅前