文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  19:05 分発



19:05発 本牧 [時刻表]
19:06着 桜道 [時刻表]
19:07着 三溪園入口 [時刻表]
19:08着 本牧大里町 [時刻表]
19:09着 多聞院前 [時刻表]
19:10着 吾妻神社前 [時刻表]
19:11着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:12着 本牧原 [時刻表]
19:13着 和田山口 [時刻表]
19:14着 本牧宮原 [時刻表]
19:16着 小港 [時刻表]
19:18着 小港橋 [時刻表]
19:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:21着 見晴橋 [時刻表]
19:22着 貯木場前 [時刻表]
19:23着 山下橋 [時刻表]
19:24着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:26着 山下町 [時刻表]
19:27着 中華街入口 [時刻表]
19:28着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:30着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:31着 本町1丁目 [時刻表]
19:32着 本町4丁目 [時刻表]
19:34着 横浜市役所前 [時刻表]
19:36着 桜木町駅前 [時刻表]
19:37着 紅葉坂 [時刻表]
19:38着 雪見橋 [時刻表]
19:39着 花咲橋 [時刻表]
19:40着 高島町 [時刻表]
19:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:44着 横浜駅前