文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  19:39 分発



19:39発 本牧 [時刻表]
19:40着 桜道 [時刻表]
19:41着 三溪園入口 [時刻表]
19:42着 本牧大里町 [時刻表]
19:43着 多聞院前 [時刻表]
19:44着 吾妻神社前 [時刻表]
19:45着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:46着 本牧原 [時刻表]
19:47着 和田山口 [時刻表]
19:48着 本牧宮原 [時刻表]
19:50着 小港 [時刻表]
19:52着 小港橋 [時刻表]
19:54着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:55着 見晴橋 [時刻表]
19:56着 貯木場前 [時刻表]
19:57着 山下橋 [時刻表]
19:58着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:00着 山下町 [時刻表]
20:01着 中華街入口 [時刻表]
20:02着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:05着 本町1丁目 [時刻表]
20:06着 本町4丁目 [時刻表]
20:07着 横浜市役所前 [時刻表]
20:09着 桜木町駅前 [時刻表]
20:10着 紅葉坂 [時刻表]
20:11着 雪見橋 [時刻表]
20:12着 花咲橋 [時刻表]
20:13着 高島町 [時刻表]
20:15着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:17着 横浜駅前