文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  20:22 分発



20:22発 本牧 [時刻表]
20:23着 桜道 [時刻表]
20:24着 三溪園入口 [時刻表]
20:25着 本牧大里町 [時刻表]
20:26着 多聞院前 [時刻表]
20:27着 吾妻神社前 [時刻表]
20:28着 本牧原南公園前 [時刻表]
20:29着 本牧原 [時刻表]
20:30着 和田山口 [時刻表]
20:31着 本牧宮原 [時刻表]
20:33着 小港 [時刻表]
20:35着 小港橋 [時刻表]
20:37着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:38着 見晴橋 [時刻表]
20:39着 貯木場前 [時刻表]
20:40着 山下橋 [時刻表]
20:41着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:43着 山下町 [時刻表]
20:44着 中華街入口 [時刻表]
20:45着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:47着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:48着 本町1丁目 [時刻表]
20:49着 本町4丁目 [時刻表]
20:50着 横浜市役所前 [時刻表]
20:52着 桜木町駅前 [時刻表]
20:53着 紅葉坂 [時刻表]
20:54着 雪見橋 [時刻表]
20:55着 花咲橋 [時刻表]
20:56着 高島町 [時刻表]
20:58着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:00着 横浜駅前