文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  20:36 分発



20:36発 本牧 [時刻表]
20:37着 桜道 [時刻表]
20:38着 三溪園入口 [時刻表]
20:39着 本牧大里町 [時刻表]
20:40着 多聞院前 [時刻表]
20:41着 吾妻神社前 [時刻表]
20:42着 本牧原南公園前 [時刻表]
20:43着 本牧原 [時刻表]
20:44着 和田山口 [時刻表]
20:45着 本牧宮原 [時刻表]
20:47着 小港 [時刻表]
20:49着 小港橋 [時刻表]
20:51着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:52着 見晴橋 [時刻表]
20:53着 貯木場前 [時刻表]
20:54着 山下橋 [時刻表]
20:55着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:57着 山下町 [時刻表]
20:58着 中華街入口 [時刻表]
20:59着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:01着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:02着 本町1丁目 [時刻表]
21:03着 本町4丁目 [時刻表]
21:04着 横浜市役所前 [時刻表]
21:06着 桜木町駅前 [時刻表]
21:07着 紅葉坂 [時刻表]
21:08着 雪見橋 [時刻表]
21:09着 花咲橋 [時刻表]
21:10着 高島町 [時刻表]
21:12着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:14着 横浜駅前