文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  21:06 分発



21:06発 本牧 [時刻表]
21:07着 桜道 [時刻表]
21:08着 三溪園入口 [時刻表]
21:09着 本牧大里町 [時刻表]
21:10着 多聞院前 [時刻表]
21:11着 吾妻神社前 [時刻表]
21:12着 本牧原南公園前 [時刻表]
21:13着 本牧原 [時刻表]
21:14着 和田山口 [時刻表]
21:15着 本牧宮原 [時刻表]
21:17着 小港 [時刻表]
21:19着 小港橋 [時刻表]
21:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:22着 見晴橋 [時刻表]
21:23着 貯木場前 [時刻表]
21:24着 山下橋 [時刻表]
21:25着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:27着 山下町 [時刻表]
21:28着 中華街入口 [時刻表]
21:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:32着 本町1丁目 [時刻表]
21:33着 本町4丁目 [時刻表]
21:34着 横浜市役所前 [時刻表]
21:36着 桜木町駅前 [時刻表]
21:37着 紅葉坂 [時刻表]
21:38着 雪見橋 [時刻表]
21:39着 花咲橋 [時刻表]
21:40着 高島町 [時刻表]
21:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:44着 横浜駅前