文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  18:49 分発



18:49発 本牧 [時刻表]
18:50着 桜道 [時刻表]
18:51着 三溪園入口 [時刻表]
18:52着 本牧大里町 [時刻表]
18:53着 多聞院前 [時刻表]
18:54着 吾妻神社前 [時刻表]
18:55着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:56着 本牧原 [時刻表]
18:57着 和田山口 [時刻表]
18:58着 本牧宮原 [時刻表]
19:00着 小港 [時刻表]
19:02着 小港橋 [時刻表]
19:04着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:05着 見晴橋 [時刻表]
19:06着 貯木場前 [時刻表]
19:07着 山下橋 [時刻表]
19:09着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:11着 山下町 [時刻表]
19:12着 中華街入口 [時刻表]
19:13着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:15着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:16着 本町1丁目 [時刻表]
19:17着 本町4丁目 [時刻表]
19:19着 横浜市役所前 [時刻表]
19:21着 桜木町駅前 [時刻表]
19:22着 紅葉坂 [時刻表]
19:23着 雪見橋 [時刻表]
19:24着 花咲橋 [時刻表]
19:26着 高島町 [時刻表]
19:30着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:32着 横浜駅前