文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  19:33 分発



19:33発 本牧 [時刻表]
19:34着 桜道 [時刻表]
19:35着 三溪園入口 [時刻表]
19:36着 本牧大里町 [時刻表]
19:37着 多聞院前 [時刻表]
19:38着 吾妻神社前 [時刻表]
19:39着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:40着 本牧原 [時刻表]
19:41着 和田山口 [時刻表]
19:42着 本牧宮原 [時刻表]
19:44着 小港 [時刻表]
19:46着 小港橋 [時刻表]
19:48着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:49着 見晴橋 [時刻表]
19:50着 貯木場前 [時刻表]
19:51着 山下橋 [時刻表]
19:52着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:54着 山下町 [時刻表]
19:55着 中華街入口 [時刻表]
19:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:59着 本町1丁目 [時刻表]
20:00着 本町4丁目 [時刻表]
20:02着 横浜市役所前 [時刻表]
20:04着 桜木町駅前 [時刻表]
20:05着 紅葉坂 [時刻表]
20:06着 雪見橋 [時刻表]
20:07着 花咲橋 [時刻表]
20:08着 高島町 [時刻表]
20:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:12着 横浜駅前