文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  12:22 分発



12:22発 本牧 [時刻表]
12:23着 桜道 [時刻表]
12:24着 三溪園入口 [時刻表]
12:25着 本牧大里町 [時刻表]
12:26着 多聞院前 [時刻表]
12:27着 吾妻神社前 [時刻表]
12:28着 本牧原南公園前 [時刻表]
12:29着 本牧原 [時刻表]
12:30着 和田山口 [時刻表]
12:31着 本牧宮原 [時刻表]
12:33着 小港 [時刻表]
12:35着 小港橋 [時刻表]
12:37着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:38着 見晴橋 [時刻表]
12:39着 貯木場前 [時刻表]
12:40着 山下橋 [時刻表]
12:42着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:44着 山下町 [時刻表]
12:45着 中華街入口 [時刻表]
12:46着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:49着 本町1丁目 [時刻表]
12:50着 本町4丁目 [時刻表]
12:52着 横浜市役所前 [時刻表]
12:54着 桜木町駅前 [時刻表]
12:55着 紅葉坂 [時刻表]
12:56着 雪見橋 [時刻表]
12:57着 花咲橋 [時刻表]
12:59着 高島町 [時刻表]
13:03着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:05着 横浜駅前