文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  06:48 分発



06:48発 本牧 [時刻表]
06:49着 桜道 [時刻表]
06:50着 三溪園入口 [時刻表]
06:51着 本牧大里町 [時刻表]
06:52着 多聞院前 [時刻表]
06:53着 吾妻神社前 [時刻表]
06:54着 本牧原南公園前 [時刻表]
06:55着 本牧原 [時刻表]
06:56着 和田山口 [時刻表]
06:57着 本牧宮原 [時刻表]
06:59着 小港 [時刻表]
07:01着 小港橋 [時刻表]
07:03着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:04着 見晴橋 [時刻表]
07:05着 貯木場前 [時刻表]
07:06着 山下橋 [時刻表]
07:07着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:09着 山下町 [時刻表]
07:10着 中華街入口 [時刻表]
07:11着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:13着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:14着 本町1丁目 [時刻表]
07:15着 本町4丁目 [時刻表]
07:16着 横浜市役所前 [時刻表]
07:18着 桜木町駅前 [時刻表]
07:19着 紅葉坂 [時刻表]
07:20着 雪見橋 [時刻表]
07:21着 花咲橋 [時刻表]
07:22着 高島町 [時刻表]
07:24着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:26着 横浜駅前