文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  09:56 分発



09:56発 本牧 [時刻表]
09:57着 桜道 [時刻表]
09:58着 三溪園入口 [時刻表]
09:59着 本牧大里町 [時刻表]
10:00着 多聞院前 [時刻表]
10:01着 吾妻神社前 [時刻表]
10:02着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:03着 本牧原 [時刻表]
10:04着 和田山口 [時刻表]
10:05着 本牧宮原 [時刻表]
10:07着 小港 [時刻表]
10:09着 小港橋 [時刻表]
10:11着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:12着 見晴橋 [時刻表]
10:13着 貯木場前 [時刻表]
10:14着 山下橋 [時刻表]
10:16着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:18着 山下町 [時刻表]
10:19着 中華街入口 [時刻表]
10:20着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:23着 本町1丁目 [時刻表]
10:24着 本町4丁目 [時刻表]
10:26着 横浜市役所前 [時刻表]
10:28着 桜木町駅前 [時刻表]
10:29着 紅葉坂 [時刻表]
10:30着 雪見橋 [時刻表]
10:31着 花咲橋 [時刻表]
10:33着 高島町 [時刻表]
10:37着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:39着 横浜駅前